Открытый чемпионат Красноярского края по решению кейсов «Профессионалы будущего»
Опубликовано:   22.12.2017

По приглашению компании Русал в отрытом чемпионате Красноярского края по решению кейсов «Профессионалы будущего» приняла участие команда студентов факультета технологии конструкционных материалов ВолгГТУ «Металлика» в составе:

Евчиц Роман Дмитриевич (капитан, дизайнер);

Парфенов Владимир Андреевич (аналитик, поиск информации, генератор идей);

Пасичник Евгения Григорьевна (аналитик, поиск информации, генератор идей);

Изюмский Владислав Александрович (критик);

Фатыхова Аделя Гумаровна (критик).

Команде досталось задание «13-элемент» - Кейс по разработке стратегии модернизации электролизного производства.

В своем решении наши игроки реализовали комплексный подход к совершенствованию электролизного производства, включающий предложения по повышению срока службы электролизера, стабилизации теплового поля и внедрению перспективных разработок инертного анода и переработки фанеровочных материалов.

Эти идеи и  грамотное их представление в форме презентации и видеоролика позволили команде занять пятое место из двухсот заявившихся на чемпионате команд.