Политех готовится ко Дню открытых дверей
Опубликовано:   15.01.2020

В Волгоградском государственном техническом университете ведется активная подготовка ко дню открытых дверей в новом интерактивном формате.

14 января состоялась встреча проректора Игоря Гоника, начальника приемной комиссии Дмитрия Гурулева и сотрудников проекта «Маркетинг» – Даниила Фролова и Екатерины Селезневой с представителями кафедр ВолгГТУ. Участники встречи обсудили новые форматы и активности, которые будут представлены будущим абитуриентам.

15 января сотрудники проекта «Маркетинг» пообщались со студентами, задействованными в работе интерактивных площадок ожидаемого мероприятия. Активисты смогли обсудить концепцию проведения дня открытых дверей в новом формате, получили рекомендации эффективной презентации стенда и задали интересующие их вопросы.

В действие предстоящего мероприятия уже вовлечены более 120 студентов университета. Они помогут кафедрам представить подготовленные активности для посетителей дня открытых дверей.

Все подробности о дне открытых дверей: http://vstu2020.tilda.ws/