Открытый творческий конкурс на разработку элементов фирменного стиля площадки проектной деятельности ВолгГТУ
Опубликовано:   26.11.2018

Дорогие друзья,

Приглашаем Вас к участию в конкурсе на разработку названия, логотипа и элементов дизайна площадки центра проектной деятельности (ЦПД) нашего университета!

Организатором Конкурса является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО «ВолгГТУ»).

Оператором Конкурса является Проектный офис ВолгГТУ.

Целевая аудитория конкурса – обучающиеся всех направлений и форм обучения.
К рассмотрению заявок допускаются как индивидуальные участники, так и авторские коллективы.

Цель конкурса: создание брендбука ЦПД ВолгГТУ для продвижения площадки проектной деятельности университета на региональном уровне.

Содержание и правила конкурса

Конкурс проводится в два этапа.

1 этап – концепция, название, разработка логотипа в цвете и в гамме оттенков серого. Бюджет 10000 руб.

2 этап (выполняет победитель (команда) 1 этапа) – разработка фирменного стиля деловой документации, визиток, презентаций, рекламных материалов, разработка дизайна панели для сайта. Бюджет 50000 руб.

Окончание срока подачи материалов на 1 этап конкурса: 21.12.2018 г.

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ МАТЕРИАЛОВ:

• соответствие поставленной задаче и позиционированию площадки;

• качество исполнения;

• технологичность в использовании;

• оригинальность идеи.

КОНКУРСНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Представленная работа должна быть уникальной и собственной.

После окончания конкурса победитель передает права на изображение, а так же сами файлы в векторном и растровом форматах.

Участники Конкурса присылают свои разработки на электронный адрес: project_office@vstu.ru

• Анкета (форма анкеты)

• Концепция (легенда, описание и аргументация комплекса визуальной идентификации)

• Презентация (в формате pdf)

• Изображение логотипа (в формате jpg не более 1500x1500 пикселей)

С полными правилами конкурса можно ознакомиться в информационном письме.

С победителем будет продолжено дальнейшее сотрудничество!

Пользователи площадки: студенты всех уровней обучения, работающие над проектами в индивидуальном и командном формате, предприниматели, наставники, коучи, бизнес-тренеры, специалисты организаций-партнеров

Сайт площадки – http://project.vstu.ru